Гороскоп на февраль 2023

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ОВЕН (21 марта – 20 апреля).

Линия судьбы. Новые идеи, новые возможности. Изменение жизненных установок и кардинальные изменения на текущие события. Большая вероятность того, что могут пройти кардинальные перемены в Вашем виде деятельности. Если Вы стремитесь к переменам, Вам придется взять на себя обязательства. Проявить смелость, чтобы предпринять какие-либо шаги в наступающих переменах, для того чтобы получить благоприятные результаты Вашей деятельности.

Личные отношения: брак, семья, знакомства. Перемены в семейных отношениях, очень многие ОВНЫ потерпят фиаско в семейной жизни. Придется приспосабливаться к семейной обстановке или на лицо разрывы в отношениях. Нельзя сказать, что Вы быстро можете поменять партнера. Если предпринимаете необдуманные шаги, перемены могут затянуться надолго. Перемены на работе, дома. Дети покажут свой характер, что определенным образом тоже может не понравиться. Месяц потребует очень четкого отношения и развития способностей, необходимо будет чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу для избежания непоправимых ошибок.

Будьте здоровы! Проявляйте щепетильность в отношении своего здоровья. Появятся непредвиденные сюрпризы, которые преподнесут Вам неприятности в виде заболеваний простудного характера, желудочно — кишечного тракта. Период особенно опасен в транспорте и на дорогах. Проявляйте излишнюю осторожность.

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ТЕЛЕЦ (20 апрепя – 21 мая).

Линия судьбы. Внутреннее состояние оптимизма и душевного покоя, затишье. На работе возможны перемены. Мысли по этому поводу уже могут появиться в Вашей голове и перемены не заставят долго ждать. Это может произойти в течение 1.5 – 2 месяцев. Наряду с этим Вам может поступить предложение, которое изменит Вашу жизнь. Вы очень щепетильны в выборе чего бы – то ни было. К переменам относитесь осторожно и с опаской. Но жизнь может вынудить предпринимать шаги, к которым Вы не были готовы.

Личные отношения: брак, семья, знакомства. В семье отношения налаживаются. Можете решать проблемы, которые давно назревали в семье. Особенно внимательно отнеситесь к детям, они могут преподнести сюрпризы, которые приведут Вас к негодованию. Беспокоить могут дальние родственники, родственники по крови – братья, сестры.

Будьте здоровы! Будьте особенно внимательны к своему здоровью. Берегите детородные органы, не вступайте в ненужные связи, т.к. приведет к необратимым процессам.

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня).

Линия судьбы. Оптимистический настрой, в Вашем окружении новые люди. У Вас новые идеи, новый взгляд на бизнес, новые планы. Работа поглощает целиком и полностью. Задумки хорошие, но не все получается так, как хотите Вы. Возможно непредвиденные траты. Большая вероятность того, что Вас разочаруют близкие люди или ждите подвоха там, где Вы к этому не были готовы.

Личные отношения: брак, семья, знакомства. Можете срываться на близком окружении, вести себя деспотично и своенравно. Если Вы не будете перегибать палку, будете подходить ко всему методично, последовательно, окружающие будут видеть в Вас благонадежного и серьезного человека. Человека, которому можно полностью довериться и который не подведет в трудную минуту. Может случиться так, что дети не оправдают Ваших надежд. Кажется, что Вы вкладываетесь в полную силу, но на деле отдача оказывается мала.

Будьте здоровы! Берегите здоровье, особенно может быть напряжена нервная система.

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА РАК (22 июня – 22 июля).

Линия судьбы. У Вас большие планы, большие надежды на будущее, но в жизни не все происходит так, как хотите. Часто зависите от обстоятельств. Денежные средства, на которые были нацелены изначально, поступают к Вам в недостаточном количестве. Это раздражает и выводит из себя. В результате чего могут пошатнуться партнерские отношения, в семье может начаться разлад. Если есть кредиты или долговые обязательства, Вам тяжело с этим расплатиться.

Личные отношения: брак, семья, знакомства. Маска, которую надеваете на себя, может качественно прирасти и уже истинное лицо будет не отличить. Независимо от того, какое у Вас настроение и что происходит у Вас на душе, никто не догадается, какого Ваше истинное положение на самом деле. Вы настолько умеете сдерживать свои эмоции, что тот, кто не должен знать о Вашей жизни что-либо, никогда и не будет в это посвящен .

Будьте здоровы! Будьте внимательны к своему здоровью, больше внимания уделяйте пищевому рациону, т.к. в результате отравлений может страдать желудок. Проявляйте внимание на дорогах, т.к. идет опасный период.

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ЛЕВ (23 июля – 23 августа).

Линия судьбы. Ваш оптимизм не стабилен. Вы никогда не покажите истинную сущность своей натуры. Держитесь самоуверенно, с чувством собственного достоинства. Особых перемен не наблюдается, если сами не будете стремиться в омут головой. Идет время, когда с Вас легко можно будет считывать информацию. Вы многим можете не нравиться, но Ваш внутренний стержень достаточно стабилен. Львы могут выдержать любые натиски и бури, ведь Вы умеете заряжать себя оптимизмом. Если будете держать себя в руках, то сумеете избежать любых отрицательных факторов на Вашу жизнь.

Личные отношения: брак, семья, знакомства. Поддерживает близкое окружение, вторая половина носит на руках. Но внутри разброд идей и мнений. Нелады с близкими родственниками, придется приложить максимум усилий, чтобы не сорваться. Если не будет сдерживающего фактора, заварите такую кашу, которую долго потом не расхлебаете.

Будьте здоровы! Держите голову и ноги в тепле. Придется беречься, т.к. уши могут дать осложнение и Вам долго придется их лечить. Не перенапрягайте сердце и спину, позвоночник тоже может дать о себе знать.

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ДЕВА (24 августа – 23 сентября).

Линия судьбы. Разброд идей и мнений. Время, когда Вы должны отдавать отчет своим словам и поступкам. На работе все устроено. Некоторые вещи могут напрягать, но в любом случае, стабильность Ваш конек. Если захотите что-либо изменить, Вам на это потребуется время. Можете растраиваться по любому поводу, в результате чего самочувствие окажется нестабильным. Поэтому если хотите, чтобы все оставалось на своих местах, перестаньте критиковать и придираться к тем, кто Вас окружает. Поступайте везде и во всем продуманно и тактично.

Личные отношения: брак, семья, знакомства. Вы очень щепетильны, все, что касается брака, работы, здоровья. Если что-то не складывается в жизни, чаще виноваты Вы сами. Критика, анализ , способность подвергать окружение отрицательной оценке, может сыграть в Вашей жизни роковую роль. Многие Девы могут остаться без второй половины, т.к. Вам очень тяжело соответствовать. Другой человек не выдерживает натиск отрицательных эмоций, которые чаще на него обрушиваются.

Будьте здоровы! Очень тяжело расслабиться и получить положительные эмоции. Нервные срывы, которые могут сильно пошатнуть здоровье. Лучше придерживаться диеты и чаще давать себе отдыхать.

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября).

Линия судьбы. Вы склонны везде и во всем видеть гармонию, но, похоже, время сейчас не для Вас. Жизнь подвергает достаточной проверке. Приток финансовых средств ограничен. Нельзя сказать, что Вам этого хватает. Вы нацелены на большее! Но, где взять, если не получается?

Личные отношения: брак, семья, знакомства. Наступает время, когда Вы очень категоричны, не хотите считаться с чужим мнением и склонны к разрыву отношений. Или же вторая половина способствует этому. Иногда мы не властны над собой и нужно дать времени все поставить по своим местам. Не пускайтесь в любовные авантюры, ничего хорошего это Вам не принесет. Внутреннее состояние разочарования и неудовлетворенности бытия.

Будьте здоровы! У Вас складывается впечатление, что работа поглотила все Ваше свободное время, в результате может проявиться депрессия. Не стоит снимать ее всеми радостями жизни. Лучше если Вы будете заниматься физическими нагрузками. Перестаньте взращивать пессимизм.

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября).

Линия судьбы. Работа изматывает, не приносит должного удовлетворения. Вам хочется освободиться ото всех, но Вы не можете позволить себе такой роскоши. Внутреннее Я тяжело на подъем. Вы понимаете, что нужно выдержать все. Как бы Вы не решали свои проблемы, легче все равно не становится. Подсознание лучше знает, как надо поступать в том или ином случае. Вы мистик и чтобы ни делали другие, у Вас есть возможность видеть окружение насквозь. Скрытны и поэтому жизнь кажется тяжела. Если бы смотрели на нее гораздо проще, то все не казалось бы таким мрачным. Хорошая концентрация и целеустремленность может дать возможность Скорпионам развивать умственные способности.

Личные отношения: брак, семья, знакомства. Вы с большими претензиями к своей второй половине. Ничто не может принести радости. У Вас нехватка чувствительности, сильная обидчивость и огромные претензии. Огорчения могут тормозить инициативу. Чувство вины говорит о неразрешенных проблемах. Меньше предъявляйте претензии к окружению, чаще оглядывайтесь на себя и смотрете какое впечатление Вы производите.

Будьте здоровы! Не стоит вмешиваться и предпринимать операции на почки, селезенку, мочевой пузырь. Особенно внимательными будьте к позвоночнику и нервной системе. Чаще отдыхайте.

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря).

Линия судьбы. Открываются новые возможности и перспективы для ума. Окружение дает новые идеи по организации стабильности бизнеса и финансам. Возможно, Вы сумеете найти деньги на серьезные проекты. Возникнут возможности делового партнерства с влиятельными людьми. Наряду с этим необходимо научиться объективно общаться со своим окружением. Избегайте ненадежных, неумных финансовых операций, т.к. планы быстрого обогащения терпят крах. Будьте реалистом. Вероятность того, что Вы можете производить сделки с недвижимостью, велика. Предельно осторожно подписывайте документы.

Личные отношения: брак, семья, знакомства. Не совершайте поступков о которых потом будете жалеть. Может произойти так, что близкие родственники станут вмешиваться в Вашу личную жизнь. Обстановка в семье будет непростой. Не стоит впадать в негативное состояние, лучше скажите, что Вы о них думаете, поставьте все на свои места.

Будьте здоровы! Не стоит злоупотреблять алкоголем и переедать, т.к. получите увеличенную селезенку, заболевание почек и печени. Может проявиться заболевание кожи.

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января).

Линия судьбы. Неудовлетворенность сказывается везде и во всем, т.к. у Вас очень большие запросы, и соответствовать им удается не каждому. Вы подавляете свое окружение. Несколько напористы и деспотичны. Конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами. Отсюда нервозность, стрессы и недовольство окружающими.

Личные отношения: брак, семья, знакомства. Вам трудно разобраться в истинных мотивах своей души, впадаете из крайности в крайность. Сверхчувствительность к пустякам. Текущие дела зависят от настроения. С трудом управляете своими эмоциями. Может быть отдохнуть? Уйти в отпуск на 2 недели и позаботиться о собственном здоровье? Ведь, в любом случае, ситуация обязательно разрешится. Старайтесь спокойнее принимать свое окружение, близких и деловых людей, таким образом, стрессы можно будет свести к минимуму.

Будьте здоровы! Не употребляйте алкоголь, не перегружайте печень и желудок, т.к. заболевания , которые могут возникнуть в этот период быстро не излечиваются.

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ВОДОЛЕЙ (21 января –20 февраля).

Линия судьбы. У Вас большие возможности, перспективы для ума. Нацелены на преобразование в окружении. Могут произойти перемены, все, что связано с работой. Можете осознавать себя всегда правым. В этом есть доля истины. В Вас проявляются такие качества как идеализм и мечтательность. Могут посетить определенные идеи. Большая вероятность, что сможете ими воспользоваться. Купите себе модные вещи, наслаждайтесь жизнью и радуйтесь! Смотрите в будущее с уверенностью, оставив позади страхи. Занимайтесь самосовершенствованием. Это обязательно пригодится в будущем.

Личные отношения: брак, семья, знакомства. В личной жизни относительная стабильность. Если и происходят конфликты, то Вы сводите их на нет. Сейчас в Вас достаточная толика оптимизма. Хорошо чувствуете дух времени и пространства. Вы тот человек, который старается обходить конфликты стороной. Особенно интуитивны в отношении потребности близких людей. Не стоит попадать под чужое влияние. Рядом с Вами могут появиться нестандартные люди с необычным мышлением. Появятся странные желания, в своих чувствах будет трудно разобраться.

Будьте здоровы! Избегайте алкоголя. Берегите нервную систему.

ГОРОСКОП МЕСЯЦА ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА РЫБЫ (21 февраля – 20 марта).

Линия судьбы. Одолевают новые идеи, планы, интересы. Трудно остановиться на чем либо одном. Хочется попробовать все. Главное, чтобы хватило времени. Вас заинтересует область духовного знания. Возможен необоснованный оптимизм. Будущее пугает, но Вам придется справляться со своими внутренними переживаниями. Если окажитесь слабы – жизнь Вас накажет. Необходимо упорно двигаться в выбранном направлении. Не демонстрируйте свою слабость, т.к. перестанете себя уважать. Интуиция обязательно подскажет выход, поможет чувствовать других людей. Поможет распознавать добро и зло.

Личные отношения: брак, семья, знакомства. Если будете верить в свои силы, то сумеете приспособиться к разным переменам. Будете способны из любой ситуации выйти с честью. Живите по принципу: семь раз отмерь, один раз отрежь. Для работы над собой постарайтесь сохранять душевное равновесие. Больше внимания уделяйте родным. Вы можете рассчитывать на поддержку близких Вам людей. Необходимо бороться, со своим внутренним отношением к окружающей действительности.

Будьте здоровы! Принимайте мир таким, каков он есть! Не пытайтесь его изменить, так как навредите собственному здоровью. Меланхолия и депрессия покидают с трудом. Необходимо смотреть в будущее с оптимизмом и верой. Все будет хорошо!

P.S. Желаю Вам успехов , процветания и удачи!

С уважением, АСТРОЛОГИЯ777.